Stylish 2 bedroom penthouse with breathtaking view
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Stylish 2 bedroom penthouse with breathtaking view
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Nichtschwimmerbereich
- Pool
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Privater Check-in/-out
- Sicherheitsalarm
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in Avenida Reina Sofía Urbanization Puerto Blanco, Portal 8, Seventh Floor, Estepona, Spanien.
Die Preise im Stylish 2 bedroom penthouse with breathtaking view beginnen bei €135 pro Nacht.
Gäste können in der Nähe bei Reinaldo, Heladería La Torre, Halomon and Bar Las Niñas essen.
Die Mitarbeiter im Stylish 2 bedroom penthouse with breathtaking view sprechen fließend Englisch and Spanisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Plaza Alonso Quijano (1.1 km), Ludoteca Ludus Planet (700 m), Parque del Carmen (450 m) and Parque Ferial y Depotivo (1.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.4 km vom ferienwohnung entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können den Außenpool im Stylish 2 bedroom penthouse with breathtaking view während der Badesaison nutzen.
Stylish 2 bedroom penthouse with breathtaking view bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 44 km von Internationaler Flughafen Gibraltar entfernt.







































